Прудниченкова Наталья Анатольевна
Прудниченкова Наталья Анатольевна

Мы рады  приветствовать Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Клеверок" Смоленского района Смоленской области

Наш сайт адресован настоящим, будущим воспитанникам детского сада, их родителям (законным представителям), педагогам и всем, кто желает познакомиться с нашим детским садом!
На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего образовательного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!
Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Дополнительные сведения